суббота, 23 февраля 2013 г.

Профессия "Парикмахер". Играем?

Лирическое отступление: моя сестричка Таня - парикмахер, живет в другом городе, приезжает раз в несколько месяцев, бегает по клиентам, и нас приводит в порядок. На днях как раз приезжала,  Катя много смотрела как та красит, стрижет, укладывает,..

Под эту дудку я открыла разворот пособия на страничке "Парикмахер", всё обсудили, что нарисовано и в конце разговора я спрашиваю: "Так как же называется профессия у женщины на картинке? Кем она работает?"

- Тааааней!

Вот так, так что будем играть в "Таааню" :)))

1. Надула много шариков.
2. Взяла двусторонний скотч (обожаю его).
3. Цветную бумагу, пакеты, нитки, поролон, всё что было под рукой в 3 утра :)))
4. Найдите то, за что можно хвостик шарика зацепить/продеть, чтобы он "сидел в кресле".

Катя, с утра сходила на кухню и прибегает с воплем: "Мама, меня там клиенты ждут!" :)))

Вот такие клиенты: кого постричь, кого покрасить, кому голову помыть и высушить феном, кому прическу и заколки заколоть... Красили и причесывали, стригли и наращивали волосы до обеда... Тяжелая у парикмахеров работа, клиентов много...







12 комментариев:

  1. Какая прелесть! Юля, а у нас сейчас как раз такой интерес к воздушным шарикам, твоя идея для меня просто находка, спасибо:).

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, вот это шары! Просто потрясающая задумка!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная идея, с шариками играть. У нас дочка кукол теперь заплетает и причесывает. А про шарики я бы никогда не додумалась :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну в такой салон и я бы сходила:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за отзывы :) Буду рада если идея пригодится и таких салонов станет больше :)

    ОтветитьУдалить
  7. и у нас сегодня такой салон! Юля, спасибо за вдохновение! Делов-то 10 мин и еще сколько свободного времени потом, когда пупс клиентов стрижет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс ))) Покажешь? А про печеньки потом расскажешь? Здорово :))))

      Удалить
  8. счас еще и печеньки по твоему рецепту пойдем сделаем и еще один день на больничном прошел не зря!

    ОтветитьУдалить
  9. Возможность кредита, предложенная мистером Бенджамином, которая спасла мою семью от финансового рабства {lfdsloans@outlook.com}

    Привет всем, я одинокая мама Путри Адиратнаа из Джакарты, я хотел бы поделиться этим замечательным свидетельством о том, как я получил кредит от мистера Бенджамина, когда мы были изгнаны из нашего дома, когда я больше не мог оплачивать свои счета, после меня обманывали различные компании в Интернете и отказывали в кредите от моего банка и другого кредитного союза, который я посетил. Мои дети были усыновлены приемной опекой, я был один на улице. В тот день, когда я позорно зашёл к старому школьному товарищу, который познакомил меня с Дейзи Морин. Сначала я сказал ей, что я не готов больше рисковать запрашивать кредит онлайн, но она заверила меня, что я получу от них мой кредит. Во-вторых, из-за моей бездомности мне пришлось пройти испытание и подать заявку на получение кредита, к счастью для меня, я получил кредит в размере 80 000 долларов США от мистера Бенджамина. Я счастлив, что рискнул и подал заявку на кредит. Мои дети были возвращены мне, и теперь у меня есть собственный дом и собственный бизнес. Большое спасибо и благодарность за помощь мистеру Бенджамину за то, что он дал мне смысл жизни, когда я потерял всякую надежду. Если вы в настоящее время ищете помощь в кредите, вы можете связаться с ними по адресу: {lfdsloans@outlook.com WhatsApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить