пятница, 21 февраля 2014 г.

Маленький дом

Не так давно стартовал замечательный проект 365together.ru, а мне кажется, что он был или должен был быть всегда. Если вы ещё не знаете о проекте, то советую присоединяться. 

Из концепции проекта:

"Цель проекта 365together.ru - напомнить о простых делах, в которых хранится волшебство детства. И еще раз пережить восторг, удивление, ощутить полноту и радость жизни, пройти близко-близко от мира сказок и грез - самому, с любимым человеком и, конечно и непременно, со своим ребенком."

К чему я это? К тому, что 365together.ru проводит лучший, по-моему, конкурс в мире детства  — конкурс фотографий "Мой маленький дом". На конкурс принимаются фотографии построек из мебели и разных детских домашних убежищ.

Спонсор конкурса: Zoombook.ru — сервис по созданию фотокниг.Вот это вообще моя мечта — фотокнига!!!

Итак, постройки, убежища, домики, норы мы очень любим, я обожаю их строить, дети обожают там "жить", жаль, что не все фотографирую. На конкурс я отправляю вот такой наш дом "Диванно-стульный". 
 

К дивану подставила стулья с очень высокими спинками. Сверху накрыла и диван и стулья двумя огромными простынями и покрывалом. Там даже взрослый может разместиться, если ляжет на диван, чем я и сама занималась с удовольствием! Так классно залечь в такое убежище! Плохо только, что дети быстро находят и начинают ползать локтями и коленками больно по мне :)))


А это вид изнутри, направо-налево.



Как будет интересно посмотреть все конкурсные работы! Ожидаю почерпнуть вдохновение, подсмотреть идеи и посмеяться от души над стройками :)))

8 комментариев:

  1. Ой, Юль, как это знакомо :))) Все девочки так любят обустраивать свои гнездышки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, супер! У нас София тоже последние пару лет обожает играть с подругами в игру под кодовым словом "гнездо". Гнездо "вьётся" из подушек, зонтов и всего остального, что под руку попалось. Мамы к "витью" не допускаются, но зато всячески приветствуются при уборке. Вот только вчера вечером разбирала одно такое симпатичное "гнездо". Жаль, что про конкурс не знала. :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ха))) знакомая картина))). У нас дома две девочки и каждая строит свой домик)))

    ОтветитьУдалить