вторник, 15 декабря 2015 г.

Спектакль I Сюрприз I

Да-да, приятный сюрприз для тех, кто готовит к премьере белок! 

Успейте до 22 декабря написать о подготовке вами первого спектакля моей театральной мастерской, напишите в комментарии к этому посту, что вы участвуете с ссылкой на ваш пост или сообщите мне в любой удобной для вас соцсети (в ВК и ИГ я есть).    

А 23 декабря я выберу трёх участников и отправлю приятные подарочки! Ведь нас, творческих людей, желающих играть в театр поддержала замечательная команда Doma Teatr

Зашла на их страничку, хотела ссылку и скопировать и не уйти из фотоальбомов... Они делают волшебные, уникальные вещи, у нас есть теневой театр "Муха-Цокотуха", а теперь и "Петя и Волк" - потрясающие наборы! И сцена, и персонажи завораживают. Для меня самой - чудо чудесное, а уж для детей и подавно! 

А ещё у Doma Teatr есть оптические игрушки 19 века, игрушечные театры,  другие театры теней, музыкальные шкатулки, пальчиковые куклы, марионетки и много волшебных вещей!!! 

(В ИГ они тоже есть - https://www.instagram.com/domateatr/)

Вернёмся к подаркам :))) 

Кого-то ждёт набор масок, игрушки-дергунчики Белка и Стрелка. Жду ваших работ! 


А про теневые театры Doma Teatr я ещё расскажу подробно, они стоят того! Кстати, Белка и Стрелка у нас тоже есть, я в них влюбилась ещё когда на книжной выставке увидела!

12 комментариев:

  1. А можно на БебиБлоге в дневнике своем написать о подготовке к спектаклю?

    ОтветитьУдалить
  2. А только о подготовке? Я вот думаю как сам спектакль показать.. Мы в иг учавствуем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можете просто фото со спектакля или фото готовых актеров и атрибутов, дело в том, что я не могу требовать видео или какой-то демонстрации.. бывает не с руки или в принципе против видео люди или детей фото не выставляют или еще что... мне важно просто понимать, что вы постарались с детками сделать спектакль, а не положили идею "в стол" ))))

      Удалить
    2. Вот я как раз и не представляю как снимать во время спектакля :) дочь ещё маленькая.. Будем ей показывать и никто не сможет снять. Так что готовую сцену тогда ждите :)

      Удалить
  3. Наш пост-отчет готов https://www.babyblog.ru/user/id1434067/245897

    ОтветитьУдалить
  4. Выложу еще и сюда ссылку на отчет о нашем первом спектакле "Обыкновенная осенняя история"
    http://izbenka.org/masterskaya/teatralnaya-masterskaya/spektakl-obyknovennaya-osennyaya-istoriya/
    Спасибо за проект!!! Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Панова23 декабря 2015 г. в 22:53

    https://www.babyblog.ru/user/id1086621/440145 добавляю сюда ссылочку

    ОтветитьУдалить
  6. И наш отчёт https://www.instagram.com/p/_hNDHVmajJ/

    ОтветитьУдалить
  7. Возможность кредита, предложенная мистером Бенджамином, которая спасла мою семью от финансового рабства {lfdsloans@outlook.com}

    Привет всем, я одинокая мама Путри Адиратнаа из Джакарты, я хотел бы поделиться этим замечательным свидетельством о том, как я получил кредит от мистера Бенджамина, когда мы были изгнаны из нашего дома, когда я больше не мог оплачивать свои счета, после меня обманывали различные компании в Интернете и отказывали в кредите от моего банка и другого кредитного союза, который я посетил. Мои дети были усыновлены приемной опекой, я был один на улице. В тот день, когда я позорно зашёл к старому школьному товарищу, который познакомил меня с Дейзи Морин. Сначала я сказал ей, что я не готов больше рисковать запрашивать кредит онлайн, но она заверила меня, что я получу от них мой кредит. Во-вторых, из-за моей бездомности мне пришлось пройти испытание и подать заявку на получение кредита, к счастью для меня, я получил кредит в размере 80 000 долларов США от мистера Бенджамина. Я счастлив, что рискнул и подал заявку на кредит. Мои дети были возвращены мне, и теперь у меня есть собственный дом и собственный бизнес. Большое спасибо и благодарность за помощь мистеру Бенджамину за то, что он дал мне смысл жизни, когда я потерял всякую надежду. Если вы в настоящее время ищете помощь в кредите, вы можете связаться с ними по адресу: {lfdsloans@outlook.com WhatsApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить